Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
×
Каталог товаров
Каталог товаров

Цифровой рояль Kurzweil CGP220 W чёрный, полированный, с банкеткой - Цифровой рояль

Этот товар временно недоступен для заказа

Артикул: CGP220 W
Цена по запросу
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Внушительный Kurzweil CGP-220 обладает всеми «королевскими» привилегиями. Он не только располагает классическим корпусом с открывающейся крышкой, но и выдающейся акустической системой мощностью 200 ватт, распределяющихся по 4 динамикам, каждому с собственным усилителем.

Используемая клавишная механика производства итальянском фирмы Fatar TP/40W является не просто взвешенной – её молоточки планомерно «прибавляют в весе», а для самих клавиш использованы наряду с полимерными элементами цельные куски древесины. Всё это суммируется в поистине «отзывчивой» механике.

CGP-220 передаёт в ваше распоряжение целых 128 тонов инструментов самых разных семей, включая дотошно воссозданную реплику немецкого рояля, а также перекочевавшие тоны из сценических фортепиано серий PC3 и Artis. На основе полифонии в 128 нот их можно сочетать слоями и секциями.

Будучи цифровым инструментом, Kurzweil CGP-220 способен взаимодействовать с прочими внешними устройствами. Так, разъёмы RCA позволят ввести с внешнего плеера или вывести звук на альтернативные колонки, MIDI – сообщаться с другими аналоговыми приборами, USB – работать в цифровых рабочих станциях на компьютере, а два разъёма «джек» под наушники – заниматься в тишине вместе с учителем.

Для отслеживания собственных успехов и развития навыков композиции Kurzweil снабдили рояль MIDI-рекордером, способным зафиксировать до 20 произведений по 2 трека в каждом.

Банкетка в комплекте.

БрендKurzweil

Цифровой рояль Kurzweil CGP220 W чёрный, полированный, с банкеткой - Цифровой рояль отзывы