Магазин работает с 2009 года
Регионы доставки: Сибирь, Урал, Дальний Восток
Оставьте сообщение
и мы Вам перезвоним!
Наши преимущества:
  • Первый в Сибири дискаунтер
  • музыкальных инструментов
  • Пункт самовывоза в центре Новосибирска
  • Гарантия магазина на инструменты - 1 год
Каталог
Загрузка...
Корзина

Идет загрузка...

Отзывы о нас
Бонусы

15% от суммы заказа возвращаются Вам на бонусный счет в виде клавиш

Мы принимаем

Kawai K15E M/PEP - пианино

162 499 руб.
Отложить

Внимание! В связи с постоянным изменением курса валют стоимость некоторых товаров на сайте может быть не актуальной. Перед покупкой уточняйте наличие и стоимость у наших менеджеров. Спасибо за понимание!
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОСТАВКА ОПЛАТА

Пианино серии КХ отличаются выдающимся звучанием, высокой чувствительностью клавиатуры и необыкновенной прочностью. Все инструменты серии КХ оборудованы эксклюзивным механизмом Ultra-Responsive ActionTM, в котором мастерство наших специалистов идёт рука об руку с современными технологиями. Благодаря наличию этого механизма звучание наших пианино так стабильно, а клавиатуры - так чувствительны, что они удовлетворят требования самых взыскательных исполнителей.
Пианино серии КХ появились на свет в результате многочисленных исследований и разработок. Нашей целью было достижение высочайшего уровня прочности и звучания. Эти инструменты являются достойными продолжателями традиции Kawai в том, что касается высокого качества и музыкального совершенства.

Молоточки

Молоточки в инструментах серии КХ обиты 100% шерстяным войлоком. В течение многих лет они будут дарить вам яркое и качественное звучание.

Детали механизма сделаны из материала ABS Styran

Благодаря использованию ABS Styran инструменты KAWAI гораздо дольше других сохраняют изначальные глубину звучания и чувствительность клавиатуры. Успешно показав себя в многочисленных тестах и получив одобрение наших инженеров, ABS Styran уже более 30 лет благополучно используется в пианино Kawai.

Шпрейцы

Шпрейцы в инструментах серии КХ сконструированы с использованием технологии ламинирования, благодаря чему обеспечивают необходимую жёсткость конструкции и устойчивость настройки.

Педали

Все инструменты серии КХ оборудованы тремя педалями (педаль заглушения, практики и демпфера). При нажатии средней педали звучание инструмента становится тише, позволяя таким образом практиковаться, не мешая окружающим.

Самый точный фортепианный механизм в мире

Инструменты серии КХ оборудованы высокочувствительным механизмом прямого действия Ultra-ResponsiveTM. Благодаря использованию алюминиевого гаммербанка, алюминиевого гаммерлейстика и высокопрочного материала ABS Styran, этот механизм устойчив к климатическим изменениям температуры и влажности.

 

Сравнить отложенные товары
162 499 руб.
Отложить

Kawai K15E M/PEP 0.0 из 5 на основе 0 пользовательских оценок.
Проголосуйте за товар

Если вы не нашли нужный товар или у вас возникли вопросы - обязательно свяжитесь с нашим специалистом.


Задать вопрос*: