Магазин работает с 2009 года
Регионы доставки: Сибирь, Урал, Дальний Восток
Оставьте сообщение
и мы Вам перезвоним!
Наши преимущества:
  • Первый в Сибири дискаунтер
  • музыкальных инструментов
  • Пункт самовывоза в центре Новосибирска
  • Гарантия магазина на инструменты - 1 год
Каталог
Загрузка...
Корзина

Идет загрузка...

Отзывы о нас
Бонусы

15% от суммы заказа возвращаются Вам на бонусный счет в виде клавиш

Мы принимаем
Спецпредложение
ALICE A032A 40 руб.
Количество:  
Купить
Отложить

Встречаем: гитары WALDEN!

Выбор гитар в нашем магазине SibKlavishi.ru постоянно расширяется. Представляем вашему вниманию высококачественную марку WALDEN!

 

Гитары Walden были разработаны и спроектированы Калифорнийским гитарным дизайнером Jon Lee (который сотрудничал с брендом Martin) и позиционируются на американском музыкальном рынке, как "инструменты высокого уровня за небольшие деньги". Walden предлагает широкую линейку акустических и электроакустических гитар, уникальных по своему качеству и цене. 
Торговая марка Walden принадлежит компании KHS Musical Instrument Co., основанной в 1930 году. Специалисты компании KHS имеют богатый опыт в разработке и производстве музыкальных инструментов.
Walden представлен тремя сериями гитар SUPRA NATURANATURA и STANDARD.
К индивидуальным особенностям каждой серии относятся:

  • Серия SUPRA NATURA -корпуса гитар изготовлены из цельного дерева.
  • Серия NATURA - верхняя и нижняя деки инструментов изготовлены из цельного дерева.
  • Серия STANDARD - гитары изготовлены из слоеного дерева высокого качества.

 

В коллекции Walden классические и фолк-гитары с формой корпуса Dreadnought и Grand Auditorium (Jumbo), гитары с вырезом и без него. 
Кроме того, особенностью Walden является то, что в пределах одной модельной линии Вы сможете выбрать гитару на свой взыскательный вкус: вариант со звукоснимателем, с вырезом, со звукоснимателем и вырезом. 
В производстве гитар Walden гармонично сочетаются многолетний опыт мастеров гитарного дела и современные технологии производства музыкальных инструментов. Совершенство сборки и высококачественные материалы лежат в основе создания Walden. При разработке проектов команда конструкторов Walden Guitars всегда руководствуется опытом производителей всемирно известных гитар, мнением преподавателей и профессиональных музыкантов.

Интересны и некоторые технологические особенности гитар Walden. Так, например, резонирующая древесина 1-1/2 года высушивается на воздухе, затем обжигается в печи и подвергается высокочастотной сушке. Этот процесс предотвращает растрескивание и расщепление вашего инструмента.

Также все гитары Walden выпускаются с анкерным болтом регулируемым с двух сторон, что позволяет настраивать высоту струн под ваш стиль игры.

Инструменты марки Walden проходят тщательную поэтапную проверку качества для того, чтобы предоставить Вам хорошо звучащую и играющую гитару.