Магазин работает с 2009 года
Регионы доставки: Сибирь, Урал, Дальний Восток
Оставьте сообщение
и мы Вам перезвоним!
Наши преимущества:
  • Первый в Сибири дискаунтер
  • музыкальных инструментов
  • Пункт самовывоза в центре Новосибирска
  • Гарантия магазина на инструменты - 1 год
Каталог
Загрузка...
Корзина

Идет загрузка...

Отзывы о нас
Бонусы

15% от суммы заказа возвращаются Вам на бонусный счет в виде клавиш

Мы принимаем

DADI BG6575B - Бонги

2 899 руб.
Отложить

Внимание! В связи с постоянным изменением курса валют стоимость некоторых товаров на сайте может быть не актуальной. Перед покупкой уточняйте наличие и стоимость у наших менеджеров. Спасибо за понимание!
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОСТАВКА ОПЛАТА

Бонги DADI DADI BG6575B - отличный выбор для музыкантов-перкуссионистов! Они значительно дешевле, но ничуть не хуже своих брендовых аналогов.

По мнению профессионалов, бонги такого уровня могут стоить в два раза дороже. К счастью для покупателей, этого пока не случилось, так как бренд DADI еще не слишком раскручен.

  •  мембраны: кожа
  •  размер: 6,5-7,5 дюймов
  •  материал: дерево
  •  края: скругленные
  •  парные
  •  различная цветовая гамма

Бонги - это перкуссионный инструмент, состоящий из двух небольших барабанов разного диаметра, соединенных друг с другом. Барабан большего диаметра называется "эмбра" (hembra - исп. женщина, самка), а меньший - "мачо" (macho - исп. мужчина, самец)

Два маленьких барабана обычно изготавливаются из дерева, металла или композитных материалов, соединенных перемычкой. Мембрана может быть сделана из кожи животных или синтетических материалов. Часто бонги используются в аккомпанементе фламенко, вероятно, из-за влияния в Испании мавританской культуры. Керамические бонги чаще встречаются на Ближнем Востоке и в Азии; деревянные бонги попали в Америку из Африки во времена работорговли.

Наиболее популярная позиция для игры на бонго- сидя, бонги зажимаются между коленями, больший барабан (hembra) справа (для правшей). При игре на бонгах делают удары пальцами и ладонями, хотя при исполнении некоторых композиций могут использоваться палочки и щетки. Также используется техника глушения одной рукой, в то время как другая делает удар. При исполнении на сцене и в оркестрах бонги часто закрепляют на специальной подставке, чтобы можно было играть на них стоя.

Соло на бонго:

Сравнить отложенные товары
2 899 руб.
Отложить

DADI BG6575B 0.0 из 5 на основе 0 пользовательских оценок.
Проголосуйте за товар

Если вы не нашли нужный товар или у вас возникли вопросы - обязательно свяжитесь с нашим специалистом.


Задать вопрос*: